Адрес:

601271, Владимирская область, Суздальский район,
пос. Садовый, ул. Владимирская, д. 2

E-mail:

pansionat17@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

 Директор: +7 (49231) 6-21-84

 Гл. бухгалтер: +7 (49231) 6-21-80

Режим работы:

Круглосуточно

График работы администрации:

понедельник - пятница с 8:00 до 16:12

Перерыв на обед:

с 12:00 до 13:00

Свободное посещение проживающих пансионата:

с 08:00 до 22:00

Прием родственников проживающих в пансионате

по медицинским вопросам:

каждую среду с 13:00-16:00


День рожденья пансионата Садовый

День рожденья пансионата Садовый
В ГБУСО ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат пос. поселка Садовый» 2 июня весело и звонко отметили шестой день рождения со дня открытия учреждения. Шесть лет по человеческим меркам – возраст ребенка. А для людей, которых гостеприимно принял дом-интернат, это значительная часть жизни, богатой событиями и трогательными встречами, согретой теплом и заботой работающих здесь сотрудников.
В течение праздничного дня были проведены различные мастер-классы. Жители пансионата учились плести коврики, пекли пироги и занимались алмазной мозаикой.
Поздравить получателей социальных услуг с Днем рождения приехали артисты владимирского ансамбля «Услада», известного своим высоким уровнем исполнительского мастерства. Это профессиональный музыкальный коллектив с красивым многоголосным пением, живым инструментальным сопровождением и зажигательным шоу-балетом. Ансамбль активно участвует в культурной жизни не только городов России, но и других стран. У коллектива нет равнодушных зрителей, и, конечно, жители пансионата в этот день были, наверное, самыми благодарными из них. С большой радостью и вдохновением они подпевали артистам, от души аплодировали и горячо поддерживали выступающих.
Теплые слова поздравлений и благодарности за нелегкий, терпеливый труд, заботу и достойный уход к проживающим прозвучали от руководства учреждения в адрес сотрудников пансионата.  
На радость зрителям было сделано красивое памятное фото с гостями, с разноцветными воздушными шарами в руках. А завершился праздник по традиции торжественным чаепитием, с угощениями и целебными кислородными коктейлями. В День рождения Учреждения царила особая атмосфера добра, радости и позитива!

Возврат к списку