Адрес:

601271, Владимирская область, Суздальский район,
пос. Садовый, ул. Владимирская, д. 2

E-mail:

pansionat17@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

 Директор: +7 (49231) 6-21-84

 Гл. бухгалтер: +7 (49231) 6-21-80

Режим работы:

Круглосуточно

График работы администрации:

понедельник - пятница с 8:00 до 16:12

Перерыв на обед:

с 12:00 до 13:00

Свободное посещение проживающих пансионата:

с 08:00 до 22:00

Прием родственников проживающих в пансионате

по медицинским вопросам:

каждую среду с 13:00-16:00


"Дети опаленные войной!"

"Дети опаленные войной!"
Департаментом социальной защиты населения Владимирской области, учреждениями социальной защиты и социального обслуживания населения проводятся различные акции и мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в великой Отечественной войне, которые направлены на сохранение памяти о живых и павших героях. В эти майские дни чествуют ветеранов, участников войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, малолетних узников концлагерей.    
    В областном учреждении социального обслуживания «Пансионат пос. Садовый» проживает 101 получатель социальных услуг, из них 1 участник ВОВ, 8 тружеников тыла, 8 ветеранов войны и 47 «детей войны».
В предзнаменовании 76-ой годовщины Дня Победы областным учреждением «Пансионат пос. Садовый» подготовлен и издан сборник – «Дети, опалённые войной». В него вошли очерки воспоминаний проживающих интерната, которые в годы Великой Отечественной войны были детьми.
Память о войне глазами ребят, навсегда лишенных детства, они передали в своих воспоминаниях. Эти истории, жизненный опыт навсегда потерянного детства очень важно хранить для потомков. Ведь что, как не эмоции голодных, полураздетых детей могут тронуть каждого, достучаться до самого сердца и передать весь ужас войны. А это важно помнить и священно хранить, чтобы больше никогда в настоящем и будущем не повторилось подобное.
Возврат к списку