Адрес:

601271, Владимирская область, Суздальский район,
пос. Садовый, ул. Владимирская, д. 2

E-mail:

pansionat17@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

 Директор: +7 (49231) 6-21-84

 Гл. бухгалтер: +7 (49231) 6-21-80

Режим работы:

Круглосуточно

График работы администрации:

понедельник - пятница с 8:00 до 16:12

Перерыв на обед:

с 12:00 до 13:00

Свободное посещение проживающих пансионата:

с 08:00 до 22:00

Прием родственников проживающих в пансионате

по медицинским вопросам:

каждую среду с 13:00-16:00


Открытые сердца

Открытые сердца
Немало человеческих качеств важно иметь специалистам, работающим с пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. Перечислять их можно очень долго – это доброжелательность и коммуникабельность, отзывчивость и толерантность, деликатность и наблюдательность, и многие другие. И все же самое главное – это любить ближнего. Поэтому среди работников «Пансионата пос. Садовый» случайных людей нет.
Отзывчивая и доброжелательная медсестра Татьяна Кокорина работает с момента открытия пансионата в июне 2016 года. Очень любит свою работу и взамен получает любовь проживающих. Ее принцип общения с пожилыми людьми – «с добротой ко всем и тогда в каждом увидишь интересное».
У Татьяны есть свое увлекательное хобби – вязание игрушек и сувениров техникой амигуруми. Появилось оно четыре года назад, а технику освоила еще на уроках домоводства в школе. Все свободное время она проводит за любимым занятием. Дома есть участливая кошка, которая часто лежит на коленях хозяйки и мурчит от удовольствия или гоняет клубочки.  «Вязание очень успокаивает, помогает настроиться на позитивный лад, а поделки, сделанные своими руками, приятно дарить людям». В своей профессиональной деятельности Татьяна проявляет чуткость, трепетное отношением к окружающим, способна делиться душевным теплом и добротой. Эти и другие личностные качества Татьяна привносит и в свои мастер-классы для проживающих нашего Пансионата. «Мне очень интересно находить новые идеи, схемы вязания и делиться ими с окружающими» - говорит она.
Возврат к списку