Адрес:

601271, Владимирская область, Суздальский район,
пос. Садовый, ул. Владимирская, д. 2

E-mail:

pansionat17@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

 Директор: +7 (49231) 6-21-84

 Гл. бухгалтер: +7 (49231) 6-21-80

Режим работы:

Круглосуточно

График работы администрации:

понедельник - пятница с 8:00 до 16:12

Перерыв на обед:

с 12:00 до 13:00

Свободное посещение проживающих пансионата:

с 08:00 до 22:00

Прием родственников проживающих в пансионате

по медицинским вопросам:

каждую среду с 13:00-16:00


Спортивный фестиваль «В спорте слабых не бывает!»

Спортивный фестиваль «В спорте слабых не бывает!»
В рамках социального проекта «Активное долголетие» региональной программы «Старшее поколение» 24 августа состоялся 4 этап фестиваля «Территория спорта. В спорте слабых не бывает!», учредителем которого является Департамент социальной защиты населения Владимирской области. Основная цель мероприятия - формирование позитивных интересов и здорового образа жизни у получателей социальных услуг стационарных учреждений Владимирской области.
От Собинского ПНИ эстафету принял дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат пос. Садовый».
           В дружеском турнире сошлись команды Ковровского, Оргтрудовского домов-интернатов для престарелых и инвалидов и пансионата Садовый. Спортсмены померились силами в десяти испытаниях: скандинавская ходьба, настольный теннис, дартс, бочче, городки, силовые тренажеры, волшебный клубок, шахматы, шашки и лото. Каждый проявил азарт, командный дух и волю к победе.  Участников мероприятия угощали кислородными коктейлями и пирогами, которые приготовили сами проживающие пансионата специально для гостей.
На церемонии награждения были отмечены все участники, ведь в спорте слабых не бывает! А в финале состоялась традиционная передача талисмана фестиваля представителю принимающей стороны заключительного пятого этапа ГКУСОВО «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития». Вместе с сильным львом, олицетворяющим мероприятие, команды отправили заряд позитивной энергии, бодрости и хорошего настроения очередным участникам этого большого праздника спорта.

Возврат к списку