Адрес:

601271, Владимирская область, Суздальский район,
пос. Садовый, ул. Владимирская, д. 2

E-mail:

pansionat17@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

 Директор: +7 (49231) 6-21-84

 Гл. бухгалтер: +7 (49231) 6-21-80

Режим работы:

Круглосуточно

График работы администрации:

понедельник - пятница с 8:00 до 16:12

Перерыв на обед:

с 12:00 до 13:00

Свободное посещение проживающих пансионата:

с 08:00 до 22:00

Прием родственников проживающих в пансионате

по медицинским вопросам:

каждую среду с 13:00-16:00


Поездка в Центр подологии Оксаны Байковой

Поездка в Центр подологии Оксаны Байковой
В рамках  программы «Система долговременного ухода» ГБУСО ВО «пос. Садовый» и Центр Подологии Оксаны Байковой заключили договор о сотрудничестве. Так седьмого мая проживающие пансионата смогли оценить работу специалистов – подологов.
Уход за стопами и ногтями ног необходим всегда, а в пожилом возрасте это становится особенно важно из-за появления эндокринологических, дерматологических, хирургических и ортопедических заболеваний, которые зачастую приводят к «болезням ног».
Специалисты подологического Центра сделали акцент, что особо важно следить за здоровьем стоп и ногтей у пожилых с сахарным диабетом. Это люди с риском развития так называемого «синдрома диабетической стопы», для которых регулярный уход повышает шансы избежать ампутации конечности.
После подобной оздоровляющей и расслабляющей процедуры наши проживающие не только делились со всеми окружающими впечатлениями от эстетического вида, легкости и возможности безболезненного ношения обуви, но и с восторгом рассказывали о доброжелательном отношении всего персонала Центра подологии с надеждой на следующие встречи.
Возврат к списку