Юбилей — это событие, которое объединяет всех, кто дарит тепло и тех, кто это тепло принимает. Сегодня наш пансионат для пожилых людей распахнул свои двери для гостей и жителей, чтобы отпраздновать знаменательную дату — 10 лет с момента основания. Этот день стал настоящим праздником добра, творчества и искренних улыбок☺.
Торжество получилось по-домашнему уютным, но очень масштабным. Организаторы постарались учесть интересы всех виновников торжества — наших дорогих бабушек и дедушек.
Праздник посетила Министр социальной защиты населения Владимирской области Елена Беряцкене. В своём приветственном слове она отметила важную роль пансионата в жизни десятков пожилых людей, поблагодарила персонал за самоотверженный труд и вручила юбилейные благодарности самым активным сотрудникам и долгожителям пансионата. «За 10 лет здесь создан настоящий дом, где ценят каждого человека», — подчеркнула Министр.
Программа праздника была очень насыщенной. С утра для желающих прошли творческие мастер-классы. Под чутким руководством ведущих жители создавали своими руками красивые поделки и сувениры.
Настоящий восторг вызвало шоу мыльных пузырей. Воздушные, переливающиеся всеми цветами радуги, гигантские и крошечные — они подарили нашим подопечным ощущение волшебства и беззаботного детства. А ростовая кукла охотно позировала для фото❤ и поднимали настроение своими забавными танцами.
Лёгкий праздничный стол позволил всем гостям пообщаться в неформальной обстановке за чашечкой чая.
Кульминацией вечера стал большой праздничный концерт с любимыми хитами молодости жителей пансионата и зажигательными современными номерами.
Главная награда этого дня — счастливые глаза наших виновников торжества. Мы слышали слова благодарности от каждого: «Словно на машине времени вернулись в свою молодость», — поделилась впечатлениями одна из именинниц.
Поздравляем весь коллектив пансионата и его жителей с 10-летием! Желаем, чтобы каждый следующий год был наполнен такими же яркими моментами, здоровьем и душевным теплом
Возврат к списку
Торжество получилось по-домашнему уютным, но очень масштабным. Организаторы постарались учесть интересы всех виновников торжества — наших дорогих бабушек и дедушек.
Праздник посетила Министр социальной защиты населения Владимирской области Елена Беряцкене. В своём приветственном слове она отметила важную роль пансионата в жизни десятков пожилых людей, поблагодарила персонал за самоотверженный труд и вручила юбилейные благодарности самым активным сотрудникам и долгожителям пансионата. «За 10 лет здесь создан настоящий дом, где ценят каждого человека», — подчеркнула Министр.
Программа праздника была очень насыщенной. С утра для желающих прошли творческие мастер-классы. Под чутким руководством ведущих жители создавали своими руками красивые поделки и сувениры.
Настоящий восторг вызвало шоу мыльных пузырей. Воздушные, переливающиеся всеми цветами радуги, гигантские и крошечные — они подарили нашим подопечным ощущение волшебства и беззаботного детства. А ростовая кукла охотно позировала для фото❤ и поднимали настроение своими забавными танцами.
Лёгкий праздничный стол позволил всем гостям пообщаться в неформальной обстановке за чашечкой чая.
Кульминацией вечера стал большой праздничный концерт с любимыми хитами молодости жителей пансионата и зажигательными современными номерами.
Главная награда этого дня — счастливые глаза наших виновников торжества. Мы слышали слова благодарности от каждого: «Словно на машине времени вернулись в свою молодость», — поделилась впечатлениями одна из именинниц.
Поздравляем весь коллектив пансионата и его жителей с 10-летием! Желаем, чтобы каждый следующий год был наполнен такими же яркими моментами, здоровьем и душевным теплом